Многодетная мама Глафира Тарханова отпраздновала новоселье

Актриса наконец-то переехала в новую квартиру.
20 Июня 2019
Instagram*

Глафира Тарханова поделилась важной новостью — они с семьей наконец-то смогли переехать в новую квартиру.

«Да!!! Мы сделали это: переехали! — рассказала актриса. — Я так боялась этого момента, что, честно говоря, намеренно тянула время и откладывала на попозже... Перед глазами вставали картинки из советского кино: большой грузовик, многочасовой вынос мебели, котомки, корзинки, стопки книг, тут же дети... Суета... не понимала, куда и как это сложить... Переживала, что что-нибудь забудем, а что-то потеряется. Но, к счастью, переезд получился радостным».

Актриса призналась, что ремонт в квартире длился несколько месяцев и закончился только недавно. Первым делом Тарханова закончила ремонт в кухне, и даже провела видеоэкскурсию по этой комнате.

«Мне нужна была кухня мечты, впрочем, как и все в моей новой квартире... Мой первый ремонт, первая кухня... В общем, искала я ее долго и тщательно, и в итоге все сложилось! — поделилась своей радостью Тарханова. — Я выбрала красивейшие итальянские фасады из натурального дерева цвета стеблей (!) лаванды, (даже не знала, что такое определение цвета существует). Кстати, кухня идеально вписалась в пространство между коридорной зоной и гостиной. Я уже предвкушаю свою первую готовку на своей первой собственной кухне!»

Теперь поклонники ждут, когда Тарханова покажет детские комнаты. Ведь даже для одного ребенка бывает непросто грамотно организовать пространство, а у актрисы четверо детей. Вместе с мужем, Алексеем Фадеевым, они воспитывают четырех сыновей — 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.

Глафира Тарханова
Фото: Сергей Гаврилов
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог