Много оборок и огромный шлейф: Волочкова предстала в свадебном платье рядом с мужчиной

Танцовщица примерила подвенечный наряд.
Анастасия Волочкова с продюсером Маратом Халиковым — фото
Анастасия Волочкова с продюсером Маратом Халиковым
Фото: Соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова похвасталась шикарным подвенечным платьем, сшитым специально для нее знакомым дизайнером. Танцовщица отметила, что изюминка этого наряда в длинном шлейфе с многочисленными оборками, на который пришлось потратить 250 метров ткани. Однако пойти в таком виде в загс артистка не планирует, поэтому ей осталось лишь красоваться в нем у себя дома.

Как выяснилось, подвенечное платье подготовили Волочковой для съемок в клипе на ее новую песню. Работа над видео проходила в загородном особняке Анастасии, а место за режиссерским пультом занял некий продюсер Марат Халиков. Именно он появился на фото рядом с облаченной в свадебный наряд танцовщицей, но с артисткой его связывают исключительно деловые отношения.

Правда, никто бы не удивился, если бы Волочкова таким образом представила нового кавалера, ведь последнее время ее личная жизнь бьет ключом. За минувший год экс-балерина успела расстаться с Олегом, с которым встречалась полтора года, закрутить роман с банщиком Сергеем, затем сблизиться с Дмитрием, оказавшимся младше нее на 25 лет. Потом ее вновь заметили рядом с Олегом, а в недавний отпуск в Турцию артистка отправилась с никому не известным бизнесменом-иностранцем, не говорящим по-русски и арендовавшим для нее виллу и яхту. Тогда Волочкова настоятельно просила публику не пытаться выяснить личность ее состоятельного кавалера, но ходили слухи, что им оказался обычный таксист из Азербайджана.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог