«Много боли»: Бородина высказалась об унижениях со стороны Собчак

Ведущая «Дома-2» сравнила бывшую коллегу с Ольгой Бузовой.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Ксения Бородина и Ксения Собчак — фото
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

Отношения Ксении Бородиной и Ксении Собчак всегда были напряженными и никто из них особо этого никогда не скрывал. Тем не менее, звезда шоу «Дом-2» считает свою бывшую соведущую родным человеком.

Бородина рассказала, что в прошлом знаменитая блондинка причинила ей много боли. По её мнению, Собчак бывает острой на язык и унижает окружающих из-за желания защититься. Несмотря на это, двум телезвездам удалось сблизиться.

Не так давно бывших коллег позвали на одно мероприятие и по дороге они много разговаривали. Бородина подвела итог беседы: они очень разные, но при этом между ними нет негатива. Чего нельзя сказать об отношениях Ксении с Ольгой Бузовой. Об этом ведущая телестройки написала в своем Инстаграме*.

«Мы все равно родные, пусть даже она так не чувствует. Эти ее подколы, это защитная реакция. С годами научилась не реагировать, но это не значит, что она меня обидела, а я молчала, нет, конечно. Но она мне реально ближе, чем Бузова и всегда так было»,

— призналась Ксения.

Ранее Бородина поделилась подробностями одного позорного поступка, который она совершила в паре с Собчак. Ведущей было стыдно вспоминать, как они вели себя, когда выпивали вместе.

Незадолго до этого Ксения призналась, что столкнулась с новым предательством. Она пожаловалась, что с ранних лет регулярно сталкивается с воровством. Зачастую она теряет таким способом не только ценные вещи, но и близких людей. Подробности случившегося она предпочла не афишировать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог