«Многие мужчины скрывают, что женаты»: Софья Каштанова рассказала о своем неприятном опыте

Актриса дала откровенное интервью.
05 Ноября 2019
Софья Каштанова
«Мама делала все, чтобы у меня было ощущение, что папы — много и что он меня любит больше всех на земле. Сейчас уже мне не узнать, так это или нет...»
Фото: Филипп Гончаров

Софья Каштанова — одна из самых скрытных российских актриса. О том, что звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Психологини» родила сына Джорджа, стало известно только несколько месяцев спустя. А имя отца ребенка она не раскрыла до сих пор.

Но актриса рассказала, какой мужчина никогда не окажется с ней рядом.

«Я не могу представить себя вместе с женатым. К сожалению, такой опыт в моей жизни был, и при воспоминаниях о нем до сих пор не по себе. Во-первых, это плохо с точки зрения кармы, причем для всех участников событий. Во-вторых… Да тут можно бесконечно перечислять, почему я против, но я против, и точка. Тем более многие мужчины скрывают, что они женаты. За мной как-то ухаживал молодой человек. Я понятия не имела, что он состоит в браке, для меня он всегда был свободен. Однажды я забыла одну вещь у него в машине, звоню и говорю: «Передай мне ее, пожалуйста, сейчас проеду мимо тебя». Я подъезжаю, он открывает окно, и я вижу на руке обручальное кольцо, которого не было еще полчаса назад! Я спрашиваю: «Ты что, женат?» Он растерялся, говорит: «Ну, да». — «Сколько лет твоему ребенку?» — «Два месяца». Естественно, больше я этого человека не видела. Никогда не забуду эту историю, настолько было ужасно и противно. Даже не по отношению ко мне, а к той женщине, которая только что родила ему ребенка» — поделилась Софья.

Каштанова уверена, что семья — это самое важное и дорогое, что есть в жизни.

«Знаете, мой крестный, Виктор, однажды сказал: «Соня, в 27 лет женщина себя осознает, после этого с ней уже можно о чем-то разговаривать». Вскоре после этого я поняла, что так оно и есть. Именно в том возрасте я начала себя понимать, перестала бояться, стесняться и суетиться. Пошла вперед, зная себе цену. Обо всем с собой договорилась. Я поняла, что семья — это когда люди принимают решение о том, что дальше идут вместе. Теперь они должны быть терпимее, должны уметь слушать, уважать и, конечно, не предавать друг друга. В семье не может быть хамства, агрессии. Если у супругов есть общие увлечения, то вообще замечательно!» — уверена актриса.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог