«Мне тебя страшно не хватает!» Алферова обратилась к покойному Абдулову

Актриса почтила память своего приемного отца.
Ксения Алферова и Александр Абдулов
Ксения Алферова и Александр Абдулов
Фото: @ksenialferova/instagram*

Ксения Алферова поделилась трогательной публикацией об Александре Абдулове, который много лет назад удочерил её. Накануне прошла очередная годовщина смерти актера, снявшегося в десятках культовых советских фильмов. Он ушел из жизни в начале 2008 года после продолжительной борьбы со смертельным недугом.

В своем Инстаграме* актриса опубликовала несколько архивных снимков, на которых она запечатлена со своим отцом. В описании кадров дочь Ирины Алферовой призналась, что ей его очень не хватает.

«Папы не стало 3 января больше десяти лет назад. Мне кажется, это было совсем недавно. «Я очень скучаю. Мне тебя страшно не хватает! Твоя партизанка Тамарка». Помолитесь за раба Божия Александра»,

— обратилась Алферова к фанатам.

Накануне близкие Абдулова собрались вместе на Ваганьковском кладбище, где он был похоронен. Снимком, сделанным у могилы актера в Сети поделилась Лариса Долина, которая поддерживала семью артиста после трагедии. Народная артистка рассказала, что на встрече присутствовала и дочь Абдулова — Евгения. Она с момента смерти отца стала уже совсем взрослой.

«Очень красивая, в папу, чудесная девочка растёт. Папа ею бы гордился», — уверена Долина.

Недавно, кстати, в СМИ прошел слух о том, что Абдулов много лет мог скрывать внебрачного сына. Обсуждение этой темы спровоцировала Виктория Лановская. Она утверждает, что нашла в кармане одежды покойного актера фото ребенка с подписью «Саша, это твой сын. Оля». Впрочем, кроме архивного фото у Лановской нет никаких подтверждений, что Абдулов унёс с собой в могилу большую тайну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог