«Мне стыдно за этот бред»: брат Тюльпановой рассказал правду о ее отравлении таблетками

Выяснилось, что на самом деле произошло с бывшей женой Кержакова.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2021

Наконец-то появилось вразумительное объяснение шумихи, разгоревшейся вокруг 27-летней Миланы Тюльпановой. Несколько часов назад в сторис девушки кто-то опубликовал сообщение, заявив, что она отравилась таблетками снотворного и попала в реанимацию. Якобы обнаружил Милану ее брат Владислав Тюльпанов, но предпочел сделать вид, что ничего серьезного не случилось.

Разумеется, все бросились за комментариями к родственнику девушки и застигли его врасплох. Владислав спал дома, потому что вернулся поздно ночью с вечеринки в честь дня рождения Любови Успенской. Он оказался искренне удивлен.

«Мне просто за этот бред стыдно. Я никак в этом не участвую. Вчера я был на дне рождения у Любы Успенской. Не знаю, чем там Милана занималась. С ней все хорошо», — заявил Владислав в интервью StarHit.

Позже у себя в Instagram* Тюльпанов выразился более спокойно, отметив, что и с ним, и с сестрой все в порядке, так что беспокоиться не о чем. А буквально недавно на связь вышла и сама Милана, живая и здоровая. Она утверждает, что ее аккаунт взломали злоумышленники, которые и разместили там сообщение о реанимации. Теперь Тюльпанова вернула себе Instagram* и удалила скандальную публикацию из сторис.

Однако публика до сих пор недоумевает, что же произошло с бывшей женой Кержакова. Некоторые подозревают, что у Миланы мог на самом деле случиться срыв, ведь недавно она переживала серьезное потрясение — рассталась с мужем Евгением, с которым зимой сыграла свадьбу на Мальдивах. Тюльпанова узнала, что ее избранник — мошенник с криминальным прошлым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог