«Мне классно с Прохором»: Шаляпин соблазнил больную внучку Гурченко

Елена Королева высказалась о романе с артистом.
Прохор Шаляпин и Елена Королева - фото
Прохор Шаляпин и Елена Королева
Фото: Instagram*

Внучка легендарной Людмилы Гурченко, 37-летняя Елена Королева в последнее время стала все чаще выходить в свет в компании Прохора Шаляпина. Наследница народной артистки даже взяла с собой певца, посещая могилу знаменитой бабушки по случаю десятой годовщины со дня смерти актрисы.

Публика подозревает, что Шаляпин, известный своими скандальными любовными похождениями, закрутил с Королевой роман, однако Елена уверяет, что пока они просто дружат, хотя и соглашается, что воспрянула духом рядом с Прохором.

«Мне классно с Прохором, он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо! Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной это главное, иначе все пшик. Да – я с ним и вправду расцвела», — уточнила внучка Гурченко.

Однако, не исключено, что прекрасное самочувствие Елены связано вовсе не с певцом, а с грамотным лечением, которое сейчас получает внучка актрисы. Дело в том, что не так давно у Королевой возникли серьезные проблемы со спиной: она стала мучиться от болей в пояснице и хромать. К счастью, Елене посоветовали хорошего врача-остеопата, который работал со многими знаменитостями, в том числе с Дмитрием Нагиевым.

«Он остеопат, психотерапевт, и уже после первых сеансов боли уменьшились, пояснице полегчало. Доктор объяснил мне причину проблемы. Если говорить простым языком, то оказывается, у меня случился зажим в спине из-за стресса», — отметила Королева в интервью «КП».

А вот судебные разбирательства Елены с отцом пока идут полным ходом. Александр Королев не соглашается отдавать дочери наследство, которое осталось от ее покойной матери: загородный дом и две квартиры в Москве. Внучка Гурченко считает, что у папы нет особых прав на имущество, потому что все это в свое время заработала народная артистка. К тому же у Королева есть еще собственная жилплощадь, о которой раньше Елена ничего не знала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог