«Мне ещё так плохо»: Хлебникова заговорила после случившейся трагедии

Певица начала разговаривать по телефону со своими близкими.
Марина Хлебникова — фото
Марина Хлебникова
Фото: @marina_hlebnikova_official/instagram*

На днях Марину Хлебникову перевели из реанимации в обычную палату ожогового отделения столичной клиники. Артистка идет на поправку, но восстанавливаться после пожара будет еще долго. Известно, что сейчас она находится в стабильном состоянии. Угрозы заражения крови и сепсиса, которого боялись медики, больше нет.

Певица пока что отказывается от общения с журналистами, но уже выходит на связь с близкими. Сегодня подруга артистки рассказала детали их первого разговора. По её словам, беседа длилась не больше двух минут. За это время Хлебникова успела пожаловаться на своё состояние и поблагодарить всех за поддержку.

«Мне пока ещё так плохо. Я пришла с ингаляции, которая мне необходима. Записки ваши читаю, мне их передают. Я знаю, что меня навещают, я благодарна всем, кто ко мне приходит. Спасибо за поддержку»,

— передает слова Хлебниковой Собеседник.

Представитель Марины ранее попросил публику дождаться официального заявления певицы. Он сказал, что к певице в палату не пускают никого, кроме её родных. Однако источники сообщают, что даже члены семьи попасть в больницу не могут из-за ограничений, связанных с пандемией.

Ранее врач Игорь Шарипов сказал о том, что Хлебниковой предстоит долгое восстановление. Поскольку у неё сильно обгорело лицо, ей придется делать операцию по пересадке кожи. Скорее всего, эту процедуру придется повторить несколько раз. Напомним, что Марина получила ожоги лица, тела и дыхательных путей во время пожара, который случился 18 ноября в её собственной квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог