«Мне больно за них»: Ирина Алферова прокомментировала ситуацию с дочкой и ее мужем

Актриса рассказала, что произошло на самом деле.
Олеся Киселева
|
21 Февраля 2022
Семейное фото Ирины Алферовой
Ирина Алферова с дочерью Ксенией и мамой Ксенией Архиповной
Фото: @ksenialferova/instagram*

В прошлом году Ирина Алферова провела в больнице с коронавирусом почти месяц. Врачи спасли актрису, она поступила в клинику с температурой, сильным кашлем, поражением легких. В одной палате с Ириной Ивановной лечился ее муж Сергей Мартынов.

Перенесли это заболевание и мама актрисы, и ее дочка Ксения Алферова. Кстати, несмотря на то, что бабушке 99 лет, оказалось, что она переболела дома – как и внучка. И Ксения и ее муж, Егор Бероев – антипрививочники. Ирине Алферовой журналисты задали вопрос – как она относится к тому, что Егора сделали чуть ли не главой антипрививочников?

«Мне просто очень больно за них — и за Егора Бероева, и за Ксюшу Алферову, как их по всем каналам ругают… Опять же, все вырвано из контекста. Бедный Бероев совершенно не об этом говорил. Он говорил о том, чтобы не разделяли людей. Вот весь его посыл — не разделяйте на белых и черных. Но ему досталось, как будто он против лечения ковида. Ничего он не против. Они настолько честные и правдивые!»

— рассказала Ирина.

Она говорит, что ее дочка любые вопросы в жизни изучает максимально досконально, в том числе и все, что связано с коронавирусом.

 «Я переболела коронавирусом в больнице. У нас разное отношение к этому, но она совсем не против. Просто она говорит, что не надо всех грести под одну гребенку. И она вылечивается без лекарств и называет это вирусным заболеванием. Она нашу маму 100-летнюю вылечила без лекарств, и мама не болеет. Только это они хотят донести до людей. Мир уже разделился, но не надо так воинственно все воспринимать! Очень больно смотреть, как их треплют по всем каналам какие-то артисты, которые обзывают, говорят, что у них нет работы»,

— защитила дочку с мужем в интервью «Телепрограмме» Ирина Алферова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог