Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе

Арсений Шульгин пострадал и находится в больнице.
08 Декабря 2019
Валерия с сыном Арсением
Валерия с сыном Арсением
Фото: @valeriya Instagram* Валерии

В семье Валерии серьезное происшествие: младший сын певицы попал в ДТП. Арсений Шульгин пострадал в результате аварии на трассе до Санкт-Петербурга. Молодой человек получил травмы и на данный момент находится в больнице под присмотром врачей.

Вместе с Арсением в машине находилась его возлюбленная Лиана. Говорят, что причиной аварии стали погодные условия — машину Шульгина занесло и она влетела в отбойник на разделительной полосе. К счастью, сработали подушки безопасности. В противном случае, Арсений мог получить куда более значительные травмы. Пока нет точной информации о том, сколько сын Валерии пробудет в больнице.

Арсений Шульгин
Арсений Шульгин
Фото: @arseniy_shulgin Instagram*

Арсений родился в браке Валерии с Александром Шульгиным, от которого она много лет назад ушла с большим скандалом. Певица утверждала, что бывший муж был тираном и поднимал на неё руку.

Слова артистки недавно подтвердил Иосиф Пригожин, сделавший заявление, что в 1994 году Валерия вышла на сцену «Песни года» с выбитой челюстью. Это признание он сделал после того, как потребовал публичных извинений от Юлии Михальчик, намекнувшей, что Валерия наговаривает на отца своих детей. Пригожин был возмущен тем, что 34-летняя артистка подняла обсуждение истории, в которой уже давно была поставлена точка. Все трое детей Валерии от Шульгина не общаются с отцом, а старший сын артистки — Артемий не так давно публично назвал Александра «извергом и тираном».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог