ВИДЕО:

Младший сын Аршавина и Барановской вступился за отца

Арсений во всем копирует знаменитого папу-футболиста.
13 Августа 2017

Юлия Барановская проводит сейчас отпуск с детьми в Европе. Накануне она заселилась в гостиницу в Барселоне, где с ней приключилась забавная история, суть которой заключалась в том, что её младший сын — Арсений встал на защиту своего отца. Выяснилось, что сын Юлии гордится тем, что он носит фамилию своего знаменитого папы-футболиста и мечтает быть на него похожим.

«Сошли мы с корабля в Барселоне и решили остаться в ней ещё на пару дней, чтобы погулять. Так вот, пока мы заселялись в отель, Арсений в холле активно играл с мячом, на котором изображен футболист Месси. Персонал отеля начинает умиляться – «Оооо, маленький Месси!». На что Арсений поворачивается и на полном серьезе говорит: «Нет, я — Аршавин!!!» Жаль не успела снять его выражение лица при этом», — вспоминает Юлия.

Меж тем, Барановская до этого рассказывала, что именно Арсений (который на момент расставания родителей находился еще только в утробе матери) больше остальных её детей похож на Аршавина. Недавно, кстати, нынешняя жена Андрея — Алиса публично «повесила» на Юлию вину за то, что Аршавин не видит своих детей от первого брака. «Он переписывается с детьми. А то, что не видится, так в этом только мама виновата!» — заявила Аршавина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог