Младший сын Александра Малинина рассекретил свой роман с балериной

Фрол показал свою 19-летнюю возлюбленную.
24 Ноября 2020

Двойняшкам Александра Малинина и его жены Эммы, Фролу и Устинье, исполнилось по 20 лет.

Сын певца в этот радостный день решил представить семье и поклонникам свою возлюбленную — 19-летнюю балерину, выпускницу питерской академии балета Анастасию Ужанскую, которая сейчас работает в столице Баварии. Кстати, уже несколько лет звездные двойняшки живут и учатся в Мюнхене.

Сын Малинина публично признался в чувствах своей возлюбленной. «Люблю тебя!» — написал Фрол, поделившись в соцсетях снимком с балериной, где они страстно целуются.

Анастасия тоже тепло поздравила именинника в своем блоге. «С днем рождения, любимый! Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался, и я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта для тебя. Я счастлива! Родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо усвоили этот урок».

Сын Александра Малинина учится в Мюнхенском университете кинематографии. Ранее певец рассказывал, что сын пишет картины. Он неплохо зарабатывает на продаже собственных полотен, созданных в жанре абстрактного экспрессионизма.

В браке с женой Эммой певец также воспитал дочь Устинью, которая пошла по его стопам. Не так давно дочь Малинина поступила в Лондонскую консерваторию. Причём, как утверждает её отец, сделала она это без «блата». Устинья планирует развиваться как певица и уже успешно двигается в этом направлении.

Помимо двойняшек, у Александра есть сын Никита от предыдущего брака. Как недавно стало известно, его мать Инна Курочкина скончалась в начале этого года. Певец смерть бывшей жены комментировать не стал.

Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Фото: @alexandr_malinin Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог