Младшая дочка Валерия Сюткина закрутила роман с немцем

Певец рассказал об отношениях наследницы.
25 Февраля 2018
Валерий Сюткин с женой Виолой
Валерий Сюткин с женой Виолой
Фото: Социальные сети

Валерий Сюткин рассказал о своих двух предыдущих браках. Певец уверяет, что вот уже 25 лет, с тех пор, как в его жизни появилась нынешняя жена Виола, он не вспоминает про прошлые отношения. 

Любопытно, что Валерий с нынешней супругой поженились спустя год после того, как начали встречаться. К этому же «рубежу» подходит их младшая дочка Виола. 21-летняя наследница артиста с детства живет за границей, поэтому не удивительно, что она влюбилась в иностранца. Вот уже 10 месяцев Виола встречается с немцем по имени Тор. Знаменитый папа, разумеется, с потенциальным зятем знаком. 

Виола Сюткина с бойфрендом Тором
Виола Сюткина с бойфрендом Тором
Фото: Социальные сети

«10 месяцев заботы, доброты, понимания, неразлучности, страсти, романтики, совместного творчества, прогулок, возвращений с работы, из университета, из театров и изо всех самых непримечательных районов Парижа. 7 месяцев счастливой совместной жизни и 10 месяцев жизни о которой я и не мечтала и, которую я бы ни на что не хотела поменять!» — призналась недавно Виола в любви своему бойфренду. 

Кстати, супруга Валерия в 21 год уже родила дочку. Но наследница артиста — Виола становиться мамой пока не спешит. Сперва она мечтает построить головокружительную карьеру. Она намерена добиться успеха без помощи своего отца. Сейчас она учится на театральном факультете Сорбонны на режиссера, рассказал Сюткин W'day.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог