Младшая дочка Анны Седоковой резко повзрослела

Восьмилетняя Моника стала выглядеть старше своих лет.
07 Августа 2019
Дети Анны Седоковой: дочери Алина и Моника, а также сын Гектор
Дети Анны Седоковой: дочери Алина и Моника, а также сын Гектор
Фото: Instagram*.com

Анна Седокова привезла детей на Лазурный берег Франции. Там артистка проводит свой отпуск. На каникулы певица прилетела в компании старшей дочки Алины и сына Гектора, а уже на месте к ним присоединилась и восьмилетняя Моника.

Младшая наследница артистки, по решению суда, живет в Америке с отцом — Максимом Чернявским. Анне запрещено привозить её в Россию, поэтому она встречается с ней за границей. А еще певице не разрешено показывать в Сети фото девочки и Анна соблюдает этот запрет. Но на действия старшей дочери Седоковой это табу не распространяется.

Алина поделилась редким фото с Моникой, фото которой произвело в Сети настоящий фурор. Многие фанаты исполнительницы пишут о том, что за последний год она заметно выросла и стала выглядеть старше своих лет. «Какая взрослая уже! Наконец-то мы её увидели», — радуются поклонники Анны.

Дочки Седоковой, к слову, растут её копиями, в отличие от их младшего братика. Гектор гораздо больше похож на Артема Королева, которого считают отцом мальчика.

Анна недавно пожаловалась, что быть работающей многодетной мамой очень сложно. Ей с трудом удается совмещать материнство с карьерой. Приехав во Францию, она, к примеру, пыталась продолжать работать (решать вопросы по телефону и почте), но быстро признала, что это не выполнимая задача. В общем она «сдалась» своим детям и настроилась на полноценный семейный отдых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог