Младшая дочь Игоря Крутого столкнулась с проблемами подросткового периода

Композитор рассказал, как воспитывает Александру.
21 Апреля 2019
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: ИТАР-ТАСС

Игорь Крутой является непререкаемым авторитетом в своей семье. Он довольно строгий папа, но при этом, никогда не повышает голос на детей или внуков. Композитор выражает своё недовольство с помощью мимики. Ему достаточно состроить гримасу, чтобы у близких не возникало желания спорить с ним.

Младшей дочери Игоря Яковлевича этим летом исполнится 16 лет,  а значит сейчас она находится в подростковом периоде. Это, как известно, большой стресс не только для самих детей, но и для родителей. Крутой уверяет, что вмешивается в воспитательный процесс в том случае, если у его жены — Ольги возникают проблемы.

Виктория Крутая с сестрой Александрой
Виктория Крутая с сестрой Александрой
Фото: Instagram*.com

«Мне грех жаловаться. Я для своих детей — серьезный авторитет. Если моей жене надо повлиять на детей, то она через меня действует. Во всяком случае у младшей дочери, при всей сложности переходного возраста, у неё для меня слова «нет» не существует. Просто ни одного!» — сказал Крутой на съемках программы «Однажды...».

Кстати, Игорь Яковлевич рассказывает, что имеет с Александрой очень трогательные отношения. Она до сих пор иногда любит, когда именно отец укладывает её спать. С Викторией, старшей дочерью, у композитора уже другие отношения. Она давно живет отдельно: вышла замуж и родила Крутому внучку Деми-Роуз. Свою музыкальную карьеру она поставила на паузу ради материнства. Впрочем, как уверяет Игорь Яковлевич, Виктория никогда не «горела» музыкой настолько, чтобы стать настоящей звездой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог