Митя Фомин создал парфюм для своей новой песни

Певец в восторге от новых духов.
03 Октября 2018
Фото: Instagram*

Митя Фомин создал парфюм специально к выходу своего нового трека под названием «Нравишься».

«Тот случай, когда слушать хочется не только музыку! Я горжусь нашим парфюмом, который мы выпустили вместе с Сергеем Губановым — в нем цитрусовые ноты, мох, ветивер, пачули. Горжусь, во-первых, потому что это крутой аромат, которым я и сам часто благоухаю. А во-вторых, потому что мы стали первыми, кто предложил поклонникам не просто послушать новую песню, скачать ее или проголосовать за неё в хит-параде, но и осязать ее. Так пахнет моя песня «Нравишься»!»

Похоже, Фомин перещеголял саму Ольгу Бузову, которая два года назад, как известно, создала запах для своей новой книги. Впервые в России телеведущая выпустила ароматизированную книгу. «Только представьте, вы открываете книгу, и воздух тут же наполняется прекрасным ароматом. Он дарит ощущение легкой эйфории и включает где-то внутри вас маленькое солнце, от которого становится тепло и светло, — говорила на презентации Бузова. —  Я хочу подарить это чудо каждому читателю своей книги».

Чтобы создать свой неповторимый аромат, девушка улетела в Германию. В Берлине она  познакомилась с автором легендарных ароматов Este Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren Кристофом Лодамьелем. Именно он помог Ольге подобрать нужные ноты. «Никогда не думала, что это так увлекательно и, в то же время, сложно — выбрать из более чем 2000 оттенков те самые, чтобы создать свой аромат, который был бы способен украсить любую девушку на планете», — говорит Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог