Митя Фомин и Виктория Лопырева провели несколько дней в пустыне

Модель и телеведущая стала героиней нового клипа певца.
31 Мая 2016

Митя Фомин первым открыл долгожданный летний сезон — артист презентовал новый клип на песню «Следуй за солнцем». Это экстравагантное, фантасмагоричное видео в лучших традициях поп-арта с яркими персонажами призвано стать настоящим гимном солнцу, лету, юмору, жизнелюбию.

 «Солнце дарит нам жизнь,  — рассказывает об идее клипа Митя. — Каждый из нас ищет свое Солнце, которое будет для него светить, греть его, вокруг которого он будет вращаться. Для каждого это что-то свое. Или кто-то. В новом видео мы как бы поем оду радости этой главной и единственной звезде Cолнечной системы: дурачимся, веселимся, заряжаемся правильными эмоциями и вибрациями в преддверии лета».

 Украшением нового видео стала телеведущая, посол Чемпионата мира по футболу 2018, «Мисс Россия» Виктория Лопырева. Она явилась главному герою в виде призрачного миража посреди жаркой, сухой пустыни, став олицетворением естественной красоты, грации и внутреннего спокойствия. Съемки нового видео артиста прошли в Дубае.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Иван Охлобыстин Иван Охлобыстин актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?