ВИДЕО: «Миссис Россия» Полина Диброва закатила грандиозную вечеринку
Жена телеведущего отпраздновала победу в конкурсе.
21.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а разве дети маму любят и ценят за ЭТО????????????!!!!!!!!!! какая недалекая женщина...

    • > Птичка-3888
      #
      Птичка-3888, Когда Бог раздавал ум и красоту Полина отстояла очередь за красотой,а за умом и занимать не стала-результат на лицо,глупа,как пробка.

  • #
    без размаха..вяленько..а где тазики с оливье,и пьяные гости?

  • #
    да, только ради детей бедная Полинка не знает чем заняться: не вылезает из отпусков, салонов красоты, массажей, тусовок с подружками и т.д. Все ради детей. Скучно тетеньке... И главное, весь антураж для вечеринки уже был готов! Какой честный конкурс!
    • uhu

      > Цветочек-1262
      #
      Цветочек-1262, да ее Дибров проплатил, но в первую очередь свои амбиции - и к гадалке не ходи!

      • > uhu
        #
        uhu, Думается,что следующей красавицей будет доярка Проскурякова.Всё предельно просто:плати пиастры и обычную,симпатичную женщину признают красавицей номер один.От одного вида кошерного казака лично меня начинает тошнить,думаю,что я в своей оценке этого организма не одинока.

        • > Солнышко-6243
          #
          Солнышко-6243, Согласна про "кошерного казака". Своей напыщенностью, чванливостью, высокомерием он вызывает чувство тошноты. Постоянное самопревозношение, какая псевдо-недосягаемость, псевдо-гениальность.

          • > Цветочек-1262
            #
            Цветочек-1262, и волосы красит как женщина.

        • > Цветочек-1262
          #
          Солнышко-6243, щаз Навка с Рудковской прознают про этот конкурс и будет Проскурякова как миленькая ещё три года в очереди ждать.Вовремя Диброва подсуетилась.


  • #
    К вечеринке заранее подготовились, видимо не сомневались в победе

  • #
    Сами себя награждают?

  • #
    "Отпраздновать достижение Полины пришла и Эвелина Бледанс, которая, по иронии судьбы, была одним из членов жюри прошедшего конкурса красоты. " От души повеселило )))

    • > Планета-8542
      #
      Планета-8542, ну вот могла бы и не тусоваться там ,хотя бы какое-то время, а то как-то вопросительно-член жюри и ближайший друг???))) раз там " пришли самые ближайшие друзья семьи"... Или " все правильно , все гармонично"(с)?...интересно, а у других конкурсанток друзья в жюри имелись?
      • uhu

        > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, самые ближайшие друзья семьи в настоящий момент - это и есть все члены жюри! Дибров очередной цирк устроил.

  • #
    Да уж,постарался старпер Дибров купил звание, просто смешно

    • > Облачко-9919
      #
      Облачко-9919, ну и молодец дибров))) хочет жена быть мисс Россия, пожалуйста!!!))) Не родинку,так другую проплатили

      • > Капелька-2734
        #
        Капелька-2734, не Полинку))))

  • #
    всё проплачено заранее... кто хочет стать миллионером?

  • #
    Неужели она всерьез верит в свою победу, хотя при взгляде на нее понимаешь, что наверное да...

  • #
    они уже, как Брежнев. сами себе ордена лепят...мерзость элитная

  • #
    Как же опостылели эти дибровы, галкины , пугачевы , уже первый давно не смотрю и теперь здесь в журнале от вас покоя нет

  • #
    Вот пожалуйста, наглядная разница между молодыми жёнами известных мужей.У одной и передача своя, и книги, и журнал, и курсы, и рестораны и роли а другой мозгов хватило только чтоб опозориться купленной победой в сомнительном конкурсе и превратиться в окончательное посмешище.

  • #
    А что праздновали-то?.. Удачную покупку?

  • #
    Димарь теперь может спать спокойно..лучше нету его женушки..а медаль кому дали?ему,или ей?

  • #
    Поздравляем Полинку! Молодца! Победа такая же дутая, как и золотые шары. Жюри-подруги - восхититительны! Вся тусовка - просто гении, для полного счастья можно награждать друг друга по кругу. Возьмите меня! Я буду Вам титулы креативные придумывать)

    • > Мороженое-8468
      #
      Мороженое-8468, действительно, остается только посмеяться от души, а потом заплакать от горя! Посмешище! И эти люди б.. элита!?
      • uhu

        > Кошка-1437
        #
        Кошка-1437, это Дибров что ли элита? Ну Вы ему здорово польстили!

        • > uhu
          #
          uhu, это сарказм)

  • #
    ой, какая случайная ирония с Блёданс...как и тот званый ужин, который готовился и намечался заранее...тьфу на вас, фальшивки продажные...Дибров - неумный мужик, совсем не знает - чем поднимать рейтинг порядочности, идёт на поводу у своей молодайки, которой всё - хихоньи да хахоньки, да прыжки в высоту с аплодисментами для инстаграма...

  • #
    Из разряда "сам шучу и сам смеюсь".

  • #
    Неприятная пара!

  • #
    Цирк.шуты.неприятная пара. Ассоциируются исключительно с их утренним ритуалом,который огласил напыщенный индюк-муженек этойпобедительницы так называемой.вобщем фу.

  • #
    у Дмитрия волосатость повысилась на голове..че делал,интересно..

  • #
    Просто жуткая парочка

  • #
    Она еще и неграмотная... Мама дорогая! Почитайте ее Инстаграм! Сегодня она "в усадьбе КусовА". ААА!!!!! Позорище!!!!!!! Что же это за усадьба такая????

    • > Цветочек-1262
      #
      Цветочек-1262, Дмитрий корректировал..все вопросы к нему.

    • > Цветочек-1262
      #
      Цветочек-1262, ага, я давно заметила - неграмотность жуткая для блогера и автора журнальных статеек...хотяяя - там есть корректор, который с неё ржёт. наверное

    • > Цветочек-1262
      #
      Цветочек-1262, а ему и нужна была неграмотная! Все грамотные от него давно разбежались.

    • > Цветочек-1262
      #
      Цветочек-1262, ну, все. Ошибочку исправила. Теперь КусковО. Ура. Вот не лезла бы никуда, не получила бы такое море плевков в свой адрес. Но ведь неймется же....

  • #
    Че набросились на Полинку. Симпатичная мама 3-х детишек, а большее там , наверное, и не нужно

    • > Облачко-6678
      #
      Облачко-6678, праильно...Димыч-гат.

  • #
    Такое же и по всей стране и в правительстве все по трафарету

  • #
    Просто позорище какое то и цирк, интересно, остальным "участницам" хоть что то перепало, что не обидно было то

  • #
    Неужели все таки будет перерыв?!

  • #
    Интересно а на конкурс Миссис Мира получается она поедет, как победительница? Во стыдобища то на весь мир((

  • #
    Бесполезное создание только зря небо коптит.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +