«Мирного развода не будет!» Лолита выиграла первый суд над мужем-изменщиком

Милявская добивается признания брака фиктивным.
10 Января 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

О том, что развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова не будет сказкой о розовых лепестках, сплетники говорили еще осенью прошлого года. Подтверждением того, что певица настроена признать брак фиктивным и оставить неверного супруга с тем же имуществом, что у него было до похода в ЗАГС, стали откровения адвоката звезды Сергея Жорина.

Юрист уточнил, что мирного развода не будет. Лолиту можно понять. Узнав о том, что спортсмен ей не просто изменил, а два года состоял в отношениях с любовницей, покупая некоей Оле подарки на деньги артистки, певица решила добиваться своего. Иванов, конечно же, оказался ярым противником признания брака фиктивным. Еще бы! Ему, в отличие от Лолиты, есть что терять!  

«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск, — рассказывает Жорин. — Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой».

К слову, к делу о разводе юрист приобщил переписку Дмитрия с другой женщиной, которую тот, веря в собственную неуязвимость, вел с ноутбука, подаренного любящей женой. Иванов, узнав о том, что письма «всплыли», ничуть не смутившись, прислал запрос в коллегию адвокатов с требованием объяснить природу их происхождения. Поклонники боятся, что вся эта нервотрепка плохо скажется на здоровье звезды. К счастью, сейчас Милявская постройнела, похорошела, скинула десяток лет. Преданные фанаты уверены: причина в том, что она наконец-то скинула со своей шеи муженька-альфонса.

По материалам «СтарХит». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог