Миранда Керр опубликовала откровенное фото

В Сети появилась фотография 30-летней модели Миранды Керр, на которой тело обнаженной девушки прикрывает только простыня.
05 Ноября 2013
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: @chriscolls(Instagram* фотографа Криса Коллса)

В Сети появилась фотография 30-летней модели Миранды Керр (Miranda Kerr), на которой тело обнаженной девушки прикрывает только простыня. Снимок был сделан 21 октября, за 4 дня до официального расставания с Орландо Блумом (Orlando Bloom).

В Instagram* откровенную фотографию опубликовал друг модели, фотограф Крис Коллс (Chris Colls). Фото тут же было обнаружено американскими таблоидами и получило множество трактовок. Кто-то утверждает, что Миранда разделась для того, чтобы продемонстрировать, что ее жизнь продолжается и она готова к новым отношениям, а кто-то усмотрел в этом жесте попытку вернуть своего бывшего возлюбленного.

Совсем недавно в своем микроблоге Миранда Керр опубликовала сообщение, адресованное Орландо Блуму, с которым она вот-вот собирается развестись. «Я благодарна за свет, правду, красоту и мир, которые есть в тебе, потому что теперь они есть и во мне. Когда мы были вместе, эти вещи объединяли нас», — откровенно написала Керр.

Напомним, что и сам Орландо продолжает утверждать, что между ними с Мирандой даже после расставания остаются теплые, «семейные» отношения. В одном из американских телешоу он рассказал о разводе с женой. «Мы любим друг друга, мы — семья, — признался Блум. — Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна несмотря ни на что. Иногда жизнь складывается совсем не так, как ты планировал, но, к счастью, мы с Мирандой взрослые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, конечно, о нашем ребенке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог