Мир шоу-бизнеса: Лера Кудрявцева «подсидела» Анфису Чехову

Знаменитая блондинка заняла место своей коллеги.
28 Сентября 2017

Анфиса Чехова начинала свой путь на телевидении с программы «Секс с Анфисой Чеховой». Именно это шоу до сих пор у многих ассоциируется с Анфисой — многие её поклонники знали наизусть её ценные советы в области отношений мужчин и женщин. Чехова целых 10 лет была бессменной ведущей этого шоу.

На днях Лера Кудрявцева решила попробовать себя в роли ведущей альтернативной программы. Она в шутку сняла видео в стиле скандального телешоу и опубликовала его в Сети. «Помните программу « Секс с Анфисой Чеховой»? Сегодня на съемках — интерьер, коктейль и все вокруг мне напомнило эту программу. Анфисон не удержалась от этого видео!» — прокомментировала ролик Лера. Анфиса с юмором отнеслась к творчеству Кудрявцевой. «Подруга подсидела!» — отреагировала на видео Чехова. Между прочим, многие поклонники в комментариях к записи выразили сожаление, что программа больше не выходит в эфир и предложили Анфисе возобновить съемки. «Очень скучаем! Может снимите новый сезон?» — попросили подписчики.

Кстати, на прошлой неделе Анфиса вновь подогрела слухи о расставании с мужем Гурамом Баблишвили. На реальной премии MusicBox 2017 Чехова появилась под руку с импозантным мужчиной. Им оказался Эдуард Демченко, эксперт передачи «Красота по-русски» на канале НТВ и шоу «Адская кухня» канала Пятница. С ним же Анфиса отдыхала в этом году в Италии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог