«Мир не нужен»: Плющенко откровенно высказался о Тутберидзе
Олимпийский чемпион не стал скрывать печальный факт.
17.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой же он противный

    • > Осьминожка-8554
      #
      Осьминожка-8554, а мне жаль его мать покойную уже,после брака с этой Яной у нее такая тоска в глазах была,видеоинтервью видела ее...Мне показалось,что она просто смирилась с его выбором...

  • #
    Очень уважаю Этери, а этот прохвост ко всем без мыла пытается влезть. Переманил и учи, чего ты в друзья набиваешься, не хотят тебя видеть и всё.

  • #
    Тутберидзе плю не интересен. Тутберидзе общается с умными. Но, он с утра до вечера лает в соц. сетях на пару с подружкой. Спит плохо, все о Этери думает.

    • > Птичка-7711
      #
      Птичка-7711, Тутберидзе спит с чужими мужьями, по головам идет, если ей надо

      • > Молния-6485
        #
        Молния-6485, а доказательства?Яна,это вы?

      • > Молния-6485
        #
        Молния-6485, Ну и что? Важен конечный результат, а на сегодня она лучший в мире тренер.


  • #
    Мерзкий типчик, ещё заявления какие-то делает. Облил дерьмом своё олимпийское прошлое.

    • > Цветочек-1926
      #
      Цветочек-1926, осадочек остался,это да...

  • #
    Тутберидзе -это тренер,а Буратино -это клоун.очень глупый,трусливый и понтоватый,ходит в туалет по расписанию,составленному Рудковской,которая тоже умом не блещет,но поумнее своего супружника.

    • > Молния-1376
      #
      Молния-1376, похитрее она и предприимчивее

  • #
    Отвратительный, мерзкий, скользкий фигурист , не тренер, а именно фигурист, который чужими руками жар загребает, не удивляюсь их союзу с Яной, одного поля ягоды

  • #
    Какая же тварь этот Плющенко. Ничего у него не получится

  • #
    Ну и гнида! Все эти его оправдания только для того, чтоб о нем продолжали говорить. Хабалистый недоумок. Ещё немного, и его мерзкое настоящее перекроет его героическое прошлое.

  • #
    Чего и следовало ожидать: стая накинулись на одного, а другой пушистый. Никак не отношусь к Плющенко. Какой он тренер-покажет время. Как спортсмен он уже давно всем всё доказал и показал. Человек.. Не знаю, судить не могу. Теперь об Этери. Она уже показала результат. Олимпийское золото и не одно. Что потом происходит с победительницами, которым и 18 лет нет? Одиночницы до 30 лет могут спокойно кататься и завоёвывать медали. Но нет. Это один выстрел. После-либо психика не выдерживает и уходят сами, либо просто проигрывают в основном все соревнования и опять-таки уходят кто куда. Это не в плюс к тренерской работе Этери. Она использует возраст, а потом переключается на других молодых, до первых соревнований. Так что не стала бы на Плющенко безосновательно кричать. Время покажет
    • Край земли

      > Мороженое-9704
      #
      Мороженое-9704, никто в большом спорте не белый и не пушистый... а плющ пусть сам вырастит хотя бы одного чемпиона, а не переманит готового...

  • #
    Время уже показало, какой он прохвост или вам нужно ещё?

    • > Капелька-9477
      #
      Капелька-9477, Тутберидзе тоже не белая и пушистая

  • #
    Уж не Рудковская ли пишет под ником Молния-6485 уж больно похоже

  • #
    Неприятный тип, склочная семейка. Бог все видит и пошлет им испытание по делам их.
  • Край земли

    #
    всегда поражали такие люди - сначала нагадят конкретно, а потом делают круглые глазки " а чё такого, ты что, обиделась?"...

  • #
    1234444444444444444444444444444444444444

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +