«Минувшие 10 лет – мое творчество!» Брухунова сразила признанием о романе с Петросяном

Молодая жена юмориста внесла ясность в их отношения.
Евгений Петросян - фото
Евгений Петросян
Фото: Instagram*
"Сторис" Татьяны Брухуновой
"Сторис" Татьяны Брухуновой
Фото: Instagram*

Три года назад личная жизнь Евгения Петросяна превратилась в мыльную оперу: пожилой артист внезапно со скандалом развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил в браке более 30 лет, и закрутил роман с молодой помощницей, потом вступил с ней в брак, да еще и обзавелся совместным ребенком. Публика сразу решила, что Татьяна Брухунова увела Петросяна из семьи, но до недавнего времени она это опровергала. В ответ на любую критику молодая жена юмориста заявляла, что не соблазняла его и ее совесть чиста.

И вдруг в разговоре с подписчиками Брухунова сделала сенсационное признание. Оказывается, их роман с Евгений Вагановичем длится без малого десять лет, то есть с 2010 года. Татьяну подвиг на откровенность вопрос подписчиков о внешнем виде 75-летнего Петросяна, последнее время, как многие отметили, ставшего настоящим франтом.

«Минувшие 10 лет его внешний вид – мое творчество!» — с гордостью заявила Татьяна.

В соцсетях скептически отнеслись к заслугам Брухуновой, благодаря которой юморист теперь сочетает красные вельветовые брюки с клетчатыми пиджаками и надевает фиолетовые носки под зеленые мокасины. «Молодуха Петросяна старательно делает из деда стильного клоуна!» — иронизируют интернет-пользователи.  

Гораздо больше публику заинтересовала десятилетняя связь Брухуновой с артистом. На тот момент, к слову, Татьяне было 22 года, а Петросяну уже исполнилось 65 лет, он казался примерным семьянином и не был замечен ни в каких скандалах. Позже юморист рассказывал, что их брак со Степаненко разладился задолго до официального объявления о разводе в 2018 году, и теперь всем известно, когда именно это произошло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог