Минус 33 кг: Надежда Ангарская показала результат своей диеты

Участница шоу Comedy Woman разозлилась на хейтеров.
13 Марта 2020
Надежда Ангарская
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Надежда Ангарская всегда была полной. Но в какой-то момент лишние килограммы стали ей мешать — и дело даже не во внешнем виде, а в том, что избыточный вес плохо влиял на ее здоровье. И Надежда взялась за себя. Она сумела похудеть на 33 кг — со 130 до 97. Именно столько она весит сегодня при росте 178 см. 

«Потому что тяжело жить в теле весом — 130 кг! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином, поддержат меня. И если кто-то думает, что я занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет. Есть девушки, для которых, так получилось, я стала мотиватором, примером. Только собой я стала гордиться недавно, хотя повод есть: от 130 кг осталось — 97», — говорит Ангарская.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На откровения, кстати, Надежду сподвигли хейтеры. Оказывается, она получала много сообщений и комментариев, в которых люди сомневались, что она действительно похудела. Поэтому звезда шоу Comedy Woman опубликовала свои честные снимки ДО похудения. «Какой вам нравится Ангарская? Весом 130 кг? А после родов ещё больше? Вы за бодипозитив? А я нет!» — «взорвалась» она.

Ангарская резюмирует: единственный способ похудеть — это ограничить себя в еде. «У всех совершенно одинаковые проблемы: не можем найти ту волшебную пилюлю, которая заставит ходить в зал, НЕ ЖРАТЬ! Да, да, именно – НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ не только после шести, а – всегда. Иногда нам просто лень. Причин у лени много, перечислять не буду: у каждой они свои и тоже повторяются. Желаю каждой из вас в первую очередь – любить себя. Не поверите, но это очень важно. Любить и ценить. За то, что вы есть. За то, что вы именно такая. Мы все уникальны. И для этого не обязательно быть артистом большой сцены. Любовь к себе начинается с маленьких радостей. И это не только еда!» — уверена звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог