Минус 19 килограммов: Согдиана рассказала, как быстро похудела после родов

Певица уже через месяц сбросила половину веса, набранного во время беременности.
06 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Певица Согдиана едва не стала многодетной мамой прямо на съемках в студии. Артистка вела очень активный образ жизни во время беременности. Это привело к тому, что схватки у исполнительницы начались немного раньше, чем было запланировано. Певицу отвели в больницу, где у нее родился мальчик.

За девять месяцев беременности 35-летняя артистка набрала 19 килограммов. 

Это удивительно, но прошел всего месяц после родов, а певица уже смогла сбросить половину лишнего веса. И уверена, что скоро избавится от всех 19 килограммов. К проблеме Согдиана подошла комплексно.

«Больше всего мучилась от отеков. Конечно, самый быстрый способ вернуться в форму — это комплекс: питание, спорт, массажи. Но врач пока запретил физические упражнения. Делаю только зарядку для укрепления спины. И практикую ходьбу — прогулки с малышом! Кстати, при правильном выборе нагрузки и чередовании скорости шага это бывает даже эффективнее фитнеса. Сказала «нет» мучному, рису, картошке, молочным продуктам, хотя творог очень люблю, — продолжает артистка. — Вареное мясо и овощи — вот моя диета! Отеки почти сошли — поспособствовало компрессионное белье. А утягивающее приводит в тонус живот. Пресс нельзя качать, мышцы могут неправильно восстановиться. Поэтому, девочки, которые сразу бегут в спортзал, изучите внимательнее вопрос. Главное — настрой и рациональность во всем!», — рассказывает она «СтарХиту».  

В прошлом году Согдиана втайне вышла замуж в третий раз. Певица не любит рассказывать про свой предыдущий опыт замужества. Какая разница, почему не сложились её предыдущие браки, если благодаря им на свет появились два сына артистки — Арджун и Микаил. В своем нынешнем муже Согдиана уверена. Она не сомневается, что на этот раз сумеет построить крепкую семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог