«Минус 15 лет!» Вышедшая в свет Валюшкина без мейка поразила молодостью

Сплетники пытаются раскрыть секрет актрисы.
15 Сентября 2020
Елена Валюшкина поразила свежестью и молодостью
Елена Валюшкина
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой
Виктория Дайнеко остановила выбор на стильном брючном костюме пастельного цвета
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой

В одном из модных столичных ресторанов состоялась Вторая ежегодная звездная премия Mama's Days Awards, организованная Галереей торжеств «Вечные ценности». Церемонию вручения наград уже по сложившейся традиции открыли артистки театра танца Анны Кузнецовой.

Ведущим премии стал Дмитрий Дибров, а в роли соведущей телевизионного мэтра выступила юная Kristi Shell, влогер и создатель канала на YouTube «Проверочки от девочки».

Дмитрий Дибров с моделью Любовь Петрукович
Дмитрий Дибров и Любовь Петрукович
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой
Мария Погребняк вышла в свет с мужем
Мария и Павел Погребняк
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой

Елена Валюшкина, получившая красивую статуэтку в виде кубка в номинации «Формула материнского счастья», поразила гостей молодостью и красотой. И это при том, что она решила в этот вечер выглядеть максимально естественно и не злоупотребила декоративной косметикой. «Сколько-сколько ей лет? 57? Этого просто не может быть!» — шептались за спиной актрисы гостьи. И действительно, выглядит Елена на сорок с небольшим. К слову, артистка не скрывает своих секретов красоты.

Анжелика Агурбаш выбрала стильный голубой комбинезон
Анжелика Агурбаш
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой
Анастасия Гребенкина в желтом элегантном платье
Анастасия Гребенкина
Фото: Пиар-агенство Анны Исаевой

Например, она регулярно делает так называемые уколы красоты. «Уколы гиалуроновой кислоты, или биоревитализацию, рекомендую всем, — рассказывала звезда 7Дней.ru. — Неделю после процедуры нельзя появляться на солнце, я и не появляюсь. Выхожу из дома, ныряю в машину и сразу в театр. Возвращаюсь уже поздно вечером, когда давно стемнело».

Остальные награды разделили между собой Виктория Дайнеко в номинации «Так звучит любовь, или Самая музыкальная мама», Татьяна Морозова в номинации «Самая мудрая мама», Мария Погребняк и Милана Тюльпанова с проектом FREEDOM HOUSE в номинации «INSTA-мамы»; Виктория Макарская в номинации «Самая добрая мама», певица Слава и ее дочm Александра в номинации «Мамина дочь», Анастасия Гребенкина в номинации «Самая нежная мама», Анжелика Агурбаш в номинации FASHION-МАМА, Таня Терешина в номинации «Мечты сбываются» и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог