«Мини-Ваня»: младшая дочка Ивана Урганта стала его копией

Телеведущий поделился редким снимком.
22 Сентября 2020

Иван Ургант нечасто делится событиями из личной жизни.

Но ради этого праздника он сделал исключение. Сегодня младшей дочери телеведущего и Натальи Кикнадзе Валерии исполнилось 5 лет.

В честь этого события Ургант поделился снимком именинницы, которая позирует, сидя за столом с огромной тарелкой с конфетами.

«Ура! Поздравляю!» — написал Семен Слепаков*. «Папина копия!», «Все дочки на вас похожи!», «Мини-Ваня», «Папина дочка. Счастья вам!» — присоединились к поздравлениям поклонники.

Недавно ведущий шоу «Вечерний Ургант» похвастался внешностью средней дочери. Нине недавно исполнилось 12 лет, и она стала полной копией отца. 

Артист показал ее на фото. Улыбкой Нина получилась удивительно похожа на Ивана. «Худшая реклама генетического теста», — иронично отметил телеведущий.

«Она может спокойно ездить по вашим правам, и иногда нет-нет да и вести передачу «Вечерний Ургант», «Я думала фотошоп: приделали лицо Ивана», «Точно, тест не нужен. Один в один», «Как можно быть такой копией?» — с юмором прокомментировали фанаты.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог