«Мимика быдло-лица!» Виктория Боня унизила Настасью Самбурскую

Телеведущая считает, что актриса бесталанна.
10 Июня 2020

Викторию Боню невероятно возмутила пародия, которую сделала на нее Настасья Самбурская. Телеведущая в своей прямолинейной манере решила высказать, что думает по этому поводу, а также еще раз подчеркнуть, что не прибегала к пластике лица.

«Есть несколько типов женщин. Одни из них выглядят, как чмошницы, и им это нравится, они считают, что это очень круто, это офигенно. Есть женственные, которые выглядят очень нежно, я к таким не отношусь. И есть такие женщины, которые могут позволить себе быть красивой, ухоженной, простой, женственной и так далее, – подписала видеообращение Виктория. – Вот вам пример – Настя Самбурская, которая пишет, что я разговариваю без мимики, потому что у меня подтяжка. Хочу продемонстрировать на этом видео свою мимику, как я могу морщить лоб, нос, глаза и всё, что у меня морщится. Для меня человек, который не может управлять своей мимикой, не может называться актрисой. Актриса с большой буквы – это та, которая может управлять своей мимикой. Судя по всему, актрисулькам вроде Самбурской непонятно, что такое работа над мимикой, потому что все актрисы, которые получают Оскар, перед каждой ролью тренируют новую мимику. И если ты можешь отключить свою мимику, благодаря тому, что ты ее контролируешь, а другим кажется, что ты вся на пластике и подтяжках, то значит, ты работаешь над собой. Поэтому очень смешно видеть подобного рода видео». 

В завершении своего монолога Виктория представила пародию Самбурской, которая многим подписчикам Бони показалась оскорбительной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог