Милявская рассказала правду о тяжелой жизни с Цекало

Звезда призналась, что это был сложный период в ее жизни.
22 Мая 2020
Instagram* Лолиты Милявской

56-летняя Лолита Милявская поделилась неизвестными подробностями совместной жизни с 59-летним Александром Цекало. В 80-е годы супруги переехали из Киева в Москву: Александр считал, что именно в столице можно добиться настоящего успеха. Но, как и многим другим людям, отправляющимся покорять Москву, Лолите и Александру первое время пришлось очень трудно.

«Это был тяжелый период, когда мы собирали бутылки и бычки у лифта, потому что не хватало денег на сигареты — тогда я еще курила. Меня учили обжигать фильтр от сигарет на свечке — для дезинфекции, в результате я заработала стоматит. Но поскольку медицина была бесплатна и доступна, мне его быстро вылечили без всякого блата. Еще помню ночевки в подвалах у бардов, которых знал Цекало», — поделилась воспоминаниями певица в интервью изданию «Москвич MAG».

После многочисленных скитаний по друзьям и знакомым супругам, в конце концов, удалось поселиться в крошечной комнате в коммунальной квартире. Но и там условия оставляли желать лучшего. «Денег на залатывание дыр не было, горячей воды тоже, поэтому три года мы мылись в баке. Потом заработали на газовую колонку и купили поддон. В общем, всё, что можно было прожить с лишениями, мы прожили», — делится звезда.

К слову, саму Милявскую эта нищета, по ее словам, совершенно не смущала. Напротив, певица считает, что именно такие лишения и трудности доказали, что Москва ей покорилась: «Думаю, что у меня получилось это, потому что в определенный момент все таксисты города знали: когда просят в Лялин, то надо к Лолите». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог