«Милота какая»: Мария Порошина показала подросшую дочку от Древнова

Актриса показала редкий снимок Аграфены.
02 Июня 2020
Мария Порошина с дочкой Аграфеной
Мария Порошина с дочкой Аграфеной
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna Instagram*

Мария Порошина является, как известно, многодетной мамой, поэтому для неё День защиты детей — особенный праздник. Накануне актриса поделилась по случаю праздника редким фото со своей 11-летней дочкой Аграфеной. «Самый радостный день в году. Самое дорогое, что у нас есть — это дети! Будьте здоровы, малыши», — пожелала Порошина.

Фото Марии с дочкой от Ильи Древнова было, судя по всему, сделано ещё в прошлом году. Актриса любит путешествовать с детьми и этот кадр был снят как раз во время одной из курортных поездок. «Милота какая», — реагируют поклонники на снимок Порошиной. Это, вероятно, относится и к очаровательной Аграфене, которая растёт не по дням, и к двум «улыбающимся» дельфинам.

На днях, кстати, актриса поделилась не менее трогательным архивным видео со своей дочерью Полиной. Уникальная съёмка попала в Сеть в день 53-летия Гоши Куценко, бывшего мужа Порошиной и отца её старшего ребёнка.

Порошина, между прочим, полностью засекретила свою личную жизнь после развода с Древновым в 2018 году. Актриса не признаётся, кто является отцом её долгожданного сына, появившегося на свет чуть больше года назад. На эту тему в светских кругах ходят самые разнообразные слухи: начиная от предположений, что Порошина могла родить от женатого Ярослава Бойко, заканчивая сообщениями о её романе с высокопоставленным чиновником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог