Милота дня: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой разбил сердца фанаток

В семье певца и спортсменки растет будущая звезда танцпола.
18 Марта 2019

Каждое новое фото или видео близнецов Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса становится настоящей «бомбой» в Сети. Годовалые Люси и Николас умиляют поклонников очаровательной внешностью и артистизмом. Кто сможет устоять перед малышом и его первой попыткой научиться танцевать?

Энрике опубликовал кадры, на которых Николас раскачивается, приседает и двигает руками в такт музыки. Надо сказать, у сына Иглесиаса и Курниковой, очевидно, есть врожденное чувство ритма. Кстати, видео в короткий срок набрало больше миллиона просмотров.

Фанаты знойного испанца гадают, кем же в будущем станет Николас. Продолжит династию и станет певцом? Или его ждет танцевальное будущее? Пока, конечно, предугадать невозможно. Однако поклонникам нравится фантазировать на тему того, что Николас однажды затмит своим талантом и Энрике, и Хулио, своего дедушку.

Энрике Иглесиас с дочкой Люси
Энрике Иглесиас с дочкой Люси
Фото: @enriqueiglesias Instagram* Энрике Иглесиаса

У поклонников Иглесиаса и Курниковой есть еще один повод для обсуждения. Не так давно Энрике публично признался, что готов наконец жениться на Анне. Поклонники певца по всему миру замерли в ожидании торжества, но в СМИ не просочилось ни одного слуха о том, где именно и когда пара решила сыграть свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог