Милоша Биковича чуть не застрелили на съемке фильма

Актеру пришлось вызвать на площадку карету скорой помощи.
18 Мая 2018
Милош Бикович
Милош Бикович
Фото: Instagram*

Сербский актер Милош Бикович, который завоевал любовь поклонников в России после выхода сериала «Отель Элеон» и музыкальной мелодрамы «Лёд», пострадал на съемках картины «Балканский рубеж». Работа над одной из сцен блокбастера могла закончиться трагедией, и вовсе не по сценарию. Милош получил ранение гильзой от крупнокалиберного пулемета. Прямо на съемочную площадку актеру пришлось вызывать скорую помощь.

Биковичу, который за годы работы в кино привык терпеть всякое, обработали рану, после чего он сразу вернулся в кадр и заявил, что все в порядке. Мужественный артист добавил также, что шрамы украшают любого мужчину.  

Фильм «Балканский рубеж» основан на реальных событиях. В нем рассказывается о секретной операции российской спецгруппы, взявшей под контроль аэропорт Слатина в Косово в 1999 году.

Любопытно, что для съемок в этом блокбастере Милош Бикович прошел курс обучения стрельбе из разных типов оружия.

В фильме о переломных событиях в жизни нашей страны и всего мира, кроме него, снимаются Равшана Куркова, Гоша Куценко, Антон Пампушный, Милена Радулович, легенда мирового кино Гойко Митич, другие популярные российские и сербские актеры. Государственную поддержку новому отечественному блокбастеру режиссера Андрея Волгина оказывают Министерства культуры России и Сербии. Фильм выйдет в широкий прокат во второй половине 2018 года, но уже сегодня совершены предпродажи этой картины, обещающей стать ярким кинематографическим событием в свыше 20 стран мира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог