«Миллионные просмотры»: дети Филиппа Киркорова получили свои первые роли

Поп-король похвастался достижением отпрысков.

В этом году День защиты детей для Филиппа Киркорова стал особенно счастливым праздником, потому что у него появился еще один повод гордиться своими отпрысками – сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией. Поп-король не стал держать радостную новость в себе и тут же поделился ею с публикой.

Артист похвастался, что его дети дебютировали в качестве актеров. Пока, правда, наследникам певца достались лишь роли в клипе, а не в полном метре, но начало уже явно неплохое. Тем более они поучаствовали в проекте «самой известной девочки в мире», как окрестил Киркоров Анастасию Радзинскую, которую знают в YouTube как Настю Лайк. Ее ролики в соцсети смотрит большое количество юных интернет-пользователей, поэтому певец не сомневается, что и новая песня девочки «You can» соберет миллионные просмотры, что поможет прославиться и его детям.

«Первый день лета! Поздравляю всех! И, конечно, с Днем защиты детей! Хочу этот день начать с премьеры песни от самой известной девочки в мире @likenastya. Поздравляю всех героев клипа @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov @amelirevva @orbakaite_k»,

— написал Киркоров у себя в Инстаграме*, опубликовав отрывок видео.

К слову, компанию детям поп-короля составила младшая дочка Александра Реввы Амели и наследница Кристины Орбакайте Клавдия.

Интересно, что Киркоров последнее время постоянно появляется с детьми на всевозможных светских мероприятиях и организовывает участие сына и дочери в различных модных показах. Очевидно, певец, некогда уверявший, что не желает Мартину и Алле-Виктории артистической карьеры, изменил свое мнение и теперь стремится как можно скорее сделать наследников звездами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог