Милана Тюльпанова увезла ребенка в горы

Жена Александра Кержакова улетела отдыхать с семьей.
03 Января 2019
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Фото: Инстаграм*

Милана Тюльпанова сообщила подписчикам личного микроблога, что улетает из Санкт-Петербурга. Жена Александра Кержакова, вернувшая после разрыва отношений с Александром девичью фамилию, опубликовала на странице в социальной сети фотографию с сыном Артемием, сообщив, что в данный момент находится в аэропорту Пулково и готовится к полету. Это сообщение вызвало у поклонников Миланы массу вопросов. «Неужели Кержаков разрешил Милане улететь за границу? Не может быть!» — недоумевали они. Нет. Не разрешил. Милана нашла выход из положения, отправившись вместе с малышом, своей мамой и младшим братом отдыхать на российский горнолыжный курорт в Сочи — «Роза Хутор».

Напомним, за пять дней до Нового года произошло одно из самых счастливых событий в жизни Миланы. Спустя два месяца после того, как суд впервые решил, что общий сын Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой должен жить с матерью, футболист отдал жене сына.

Тяжелый бракоразводный процесс Тюльпановой и Кержакова длится больше полугода. Практически до конца декабря Артемий жил с отцом. Футболист всем рассказывал, что его жена — никудышная мать, что она ни разу не сделала попытки встретиться с ребенком, что мальчик её не знает и жить с ней для него будет большим стрессом... Это, к слову, оказалось далеко от истины, так как сейчас Милана делится трогательными видео, где малыш все время говорит слово «мама».Так или иначе, суд решил, что во время бракоразводного процесса ребенок должен жить с матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог