Мила Кунис потанцует с морским пехотинцем

Как пригласить звезду на свидание и не пострадать при этом от ее охраны и дальнейших судебных...
13 Июля 2011
Фото: RussianLook.com

Как пригласить звезду на свидание и не пострадать при этом от ее охраны и дальнейших судебных исков? Американский сержант Скотт Мур нашел довольно оригинальное решение. Военный, в настоящее время несущий службу в Афганистане, записал видеообращение для девушки своей мечты — красавицы Милы Кунис — и выложил его на «YouTube». Находчивый молодой человек пригласил голливудскую актрису… на танцы! «Привет, Мила! Я — сержант Мур, но вы можете звать меня просто Скотт. Я хочу воспользоваться моментом и позвать вас на бал морской пехоты.

Уделите секунду своего времени и подумайте над моим приглашением», — заявил в своем послании Мур.

Но хотя ролик был опубликован еще в начале июня, узнала о нем актриса совсем недавно — когда приняла участие в телешоу на канале «Fox» вместе со своим партнером по фильму «Секс по дружбе» Джастином Тимберлейком. Ведущая, знавшая о приглашении, поинтересовалась у Милы, пойдет ли она на бал?

Выяснив, о чем идет речь, актриса сразу дала свое согласие. «Да, я сделаю это», — пообещала Кунис. «Сделай это ради нашей страны», — воззвал к ее патриотизму Джастин Тимберлейк. «Нет, я сделаю это для тебя», — ответила Кунис, глядя при этом в объектив телекамеры. При этом Мила тут же сказала, что хотела бы взять с собой и Джастина.

Но тот напомнил, что его на бал никто не приглашал.

Традиционный бал морской пехоты США состоится 18 ноября 2011 года в городе Гринвилл, штат Северная Каролина. Посмотрим, выполнит ли голливудская звезда свое обещание!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог