Мила Кунис назвала сына в честь одного из своих русских предков

Актриса с трудом договорилась с мужем об имени для второго ребенка.
03 Декабря 2016
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Instagram*.com

Эштон Катчер, супруг Милы Кунис, которая на днях родила сына, на страницах своего интернет-сайта раскрыл главную интригу, окружавшую появление ребенка на свет: он поведал, как назвали младенца. О том, что его супруга произвела на свет второго ребенка стало известно еще вчера, но никаких подробностей первоначально не сообщалось. Теперь же стало известно, что малыш родился вполне здоровым и довольно крупным — он весил около четырех килограммов. Мама мальчика, как заверил Эштон, чувствует себя прекрасно и совершенно счастлива.

Что же касается имени сына, то, как сообщил Катчер, ему дали довольно неожиданное имя  — Дмитрий Портвуд. Дмитрием его назвали в честь одного из русских предков Милы. Но происхождение второго имени остается пока загадкой. Вполне возможно, что Катчер нарек мальчика в честь какого-нибудь своего любимого героя. Ведь незадолго до родов он ухитрился поссориться с женой, когда они придумывали имя для еще не родившегося сына. Эштон настаивал тогда на том, чтобы назвать мальчика Хоукай (то есть «Соколиный Глаз» — в честь персонажа романа Фенимора Купера и любимого телешоу Катчера…

Как заверил поклонников Эштон, и он, и его супруга, очень рады, что у них родился сын. Видимо Катчер уже вполне смирился с обстоятельствами. Ведь в начале осени, когда стало известно, что что Кунис ждет мальчика, он не сумел скрыть своего разочарования. Во-первых, ему так понравилось воспитывать дочку Уайэтт, родившуюся 2 года назад, что он хотел бы пополнить семейство еще одной девочкой. А во-вторых, Эштон опасался, что родив девочку, Мила на этом остановится. А ведь он мечтал о большой семье. Но, как видно, Кунис его утешила, пообещав впоследствии родить еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог