Микки Рурк поссорился со своей русской девушкой

Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой, и девушки, которые сражаются за его сердце, смогли помочь голливудской звезде.
05 Марта 2014
Микки Рурк на шоу «Холостяк»
Микки Рурк и креативный продюсер шоу «Холостяк» Екатерина Костюкова
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Микки Рурк на шоу «Холостяк»
Микки Рурк попросил его и участниц шоу написать письмо на русском языке родителям своей избранницы, чтобы помириться. И девушки с удовольствием ему помогли
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Съемки шоу «Холостяк» на канале ТНТ проходят в Лос-Анджелесе, поэтому неудивительно, что героям проекта часто встречаются голливудские звезды. На этот раз «Холостяк» Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой, и девушки, которые сражаются за его сердце, смогли даже помочь голливудской звезде Микки Рурку. 

Дело в том, что у Рурка как раз в разгар съемок проекта случилась размолвка с его русской девушкой. Пользуясь своим знакомством с Чернявским, он попросил его и участниц шоу написать письмо на русском языке родителям своей избранницы, чтобы помириться. И девушки с удовольствием ему помогли. 

Эрик Робертс на шоу «Холостяк»
Эрик Робертс на шоу «Холостяк»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Напомним, что в интервью журналу «7 Дней» Максим рассказал, почему решил искать себе невесту на телевизионном шоу. «Друзей у меня немало, я их люблю и ценю. Именно они помогли мне пережить непростой год, когда я разводился. Но в своем сложившемся круге общения я не вижу той единственной, которую хотел бы привести в свой дом. А где и как знакомиться с новыми людьми? В развлекательные заведения, в клубы я не хожу — нет на это времени. Шумные вечеринки — тоже не мое, я ведь даже не пью и не курю. Кстати, я ведь совершенно не рвался участвовать в этом шоу — долго не соглашался, сомневался, нужно ли это мне вообще. Но потом решил, что это отличный шанс познакомиться с людьми, с которыми в своей повседневной жизни я вряд ли пересекусь», — поделился Чернявский. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог