Михалкова поделилась волнительной новостью о сыне от Гигинеишвили

В жизни семилетнего Ивана начался новый этап.
01 Сентября 2020
Надежда Михалкова с сыном Иваном
Надежда Михалкова с сыном Иваном
Фото: Instagram*.com

Надежда Михалкова стала мамой первоклассника. Сегодня актриса проводила своего сына Ивана в школу. Дочь Никиты Сергеевича не стала устраивать из этого события шоу, а в Сети появился пока что всего один кадр юного школьника, и то сделанный со спины.

Подруга сфотографировала Михалкову по пути на торжественную линейку. На фото Михалкова несёт ранец своего сына, а тот бодрым шагом идёт рядом с ней. Хотя Надежда продолжает показывать своих детей только со спины, их внешность уже не секрет для публики.

Резо Гигинеишвили совсем недавно рассекретил своих детей от Михалковой. Он привёл девятилетнюю Нину и семилетнего Ивана на съёмочную площадку своего нового проекта. Дети, к слову, очень любят приходить к отцу на работу. Это не удивительно, ведь они с ранних лет наблюдают за тем, что происходит на съёмках кино.

Кстати, режиссёр наверняка тоже присутствовал на празднике в честь Дня знаний. Во всяком случае, когда в первый класс пошла Нина, то он нашёл время проводить её в школу. Тем более, что сейчас у Гигинеишвили должно быть много свободного времени. Недавно стало известно, что он развёлся с Надеждой Оболенцевой, на которой женился прошлым летом. Этот слух уже нашёл подтверждение: светская львица пришла на свадьбу Светланы Бондарчук одна и без обручального кольца на пальце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог