Михалкова и Снаткина пошли учиться к преподавателю Брэда Питта

В Москве состоялся мастер-класс знаменитого актерского тренера из Голливуда.
23 Декабря 2015
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: пресс-служба
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: пресс-служба

Ни серая погода, нагоняющая тоску, ни раннее утро не помешали Надежде Михалковой, Паулине Андреевой и Анне Снаткиной собраться в особняке «На Волхонке», чтобы принять участие в мастер-классе знаменитого голливудского тренера Иваны Чаббак. Среди ее учеников — Шарлиз Терон, Брэд Питт, Джим Керри, Джесика Альба, Лив Тайлер. Популярные артистки закрытый урок Иваны, во время которого узнали тонкости американской актерской школы, которая серьезно отличается от российской.  

Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: пресс-служба
Камиль Ларин
Камиль Ларин
Фото: пресс-служба

«Я работаю с более чем ста звездами по всему миру, со многими начинала с нуля. Например, Шарлиз Терон пришла ко мне девятнадцатилетней девочкой и до сих пор я ее единственный наставник. У Брэда Питта похожая история, — рассказала во время мастер-класса Ивана Чаббак. — Он приехал, когда ему было двадцать лет и очень много работал. Не верьте в истории о том, что кого-то увидели в Голливуде и он был так привлекателен и талантлив от природы, что очень просто добился успеха. Чтобы стать теми, кем стали, успешные актеры усердно и долго учатся, не боятся осуждения, страха неудачи, что в них никто не поверит, и вообще страх им неведом. Большинство людей испытывают боль и разрушают сами себя, мои студенты используют свои личные травмы как топливо для победы. Моя техника даёт актёрам силу побеждать! Это основы моей актерской методики. И мне нравятся русские актеры. Они так влюблены в то, что они делают, и полностью погружены в актерскую профессию. Их талант огромен! Некоторые из них приезжали учиться в мою студию в Голливуде».

Ивана Чабак, Валерия Кожевникова и Анатолий Белый*
Ивана Чабак, Валерия Кожевникова и Анатолий Белый*
Ивана Чабак, Валерия Кожевникова и Анатолий Белый*
Ивана Чабак, Валерия Кожевникова и Анатолий Белый*
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог