Михалков подарил наследнице фамильную реликвию

Маленькой внучке Никиты Михалкова Лидии в октябре исполнился месяц. По этому поводу дедушка устроил торжество.
23 Октября 2013
Никита Михалков с дочерью Анной
Никита Михалков с дочерью Анной
Фото: STARFACE.RU

Маленькой внучке Никиты Михалкова Лидии в октябре исполнился месяц. По этому поводу счастливый дедушка устроил торжество в узком семейном кругу и собрал за одним столом всю свою большую семью. В самый разгар вечера Никита Сергеевич вручил маме маленькой именинницы первый взрослый подарок для дочки — старинную цепочку с драгоценным кулоном, ранее принадлежавшую матери Никиты Сергеевича, Наталье Петровне Кончаловской. По словам Михалкова, он выбрал эту семейную реликвию потому, что Лида, по его мнению, унаследовала многие черты своей прабабушки.

Этот год вообще оказался «урожайным» для Михалковых: младшая сестра Анны Надежда тоже недавно стала мамой. В мае этого года она подарила супругу, режиссеру Резо Гигинеишвили, сына Ивана, а ранее родила дочку Ниночку. Кстати, ей Михалков на крестины тоже преподнес фамильную драгоценность: золотой крестик XIX века, который передавался в семье из поколения в поколение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог