Михаил Терехин поздравил Ксению Бородину с юбилеем

8 марта популярная телеведущая Ксения Бородина получила множество поздравлений не только с международным…
09 Марта 2013
Фото: twitter.com/Borodylia

8 марта популярная телеведущая Ксения Бородина получила множество поздравлений не только с международным женским днем, но и с днем рождения. Причем, в этом году праздник был особенно знаменательным, ведь Ксюше исполнилось тридцать лет. Отмечали торожество в одном из московских ресторанов. Настроение юбилярши было на высоте, и вечеринка прошла на «ура», о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные в ее Твиттере.

«Я помню, все детство расстраивалась, меня все с 8 марта поздравляли , а мне приходилось отвечать: У меня сегодня день рождения!!!»

- призналась Ксения в своем микроблоге.

Поздравления и теплые пожелания начали появляться в ее Твиттере уже за день до праздника.

«У настоящих девочек даже день рождения 8 марта!»

«Вот я думаю, надо же было родиться @ Borodylia в день 8 марта, не женщина, а уникум!»

«Ксю, Happy Bday!!! Только особенная девочка могла родиться в такой день! Любви, удачи и добра!» - поздравила ее Вика Лопырева.

Михаил Терехин, с которым ведущая рассталась некоторое время назад, также не остался в стороне и поздравил бывшую возлюбленную в ее микроблоге: «Поздравляю свою единственную неповторимую девочку @ Borodylia с днем рожденья!!!

Урааааааа!!!!!» Никакого ответа в Твиттере от самой Ксении на его слова не последовало, однако от других читателей Михаил получил как положительные отклики, так и негативные. Одни радовались, расценив поздравление Терехина как знак того, что пара воссоединилась. А другие упрекали его в лицемерии, напоминая, как еще недавно он высказывался о Ксении в довольно нелицеприятной форме. Сам Терехин обошел молчанием эти комментарии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог