Михаил Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

Об этом заявил адвокат артиста.
03 Июля 2020
Михаил Ефремов
Фото: Инстаграм*

Стало известно, что Михаил Ефремов, устроивший ДТП со смертельным исходом, отказался от собственных слов. Ранее актер признавал, что находился в момент аварии, унесшей жизнь курьера Сергея Захарова, за рулем. Однако сегодня адвокат актера рассказал прессе, что артист заявил об отказе признать вину в ДТП во время очередного допроса. 

«Ефремов признает, что ДТП совершено с участием его машины. Но вины в его совершении не признает и никогда раньше не признавал. Он действительно говорил, что готов помочь семье Захарова, но это не нужно расценивать как признание его вины. Это готовность добровольной помощи пострадавшим», — приводит слова адвоката телеграмм-канал Mash.

Тем временем Ксения Собчак уж отреагировала на эту информацию. «Как я понимаю, адвокат Ефремова решил построить защиту на том, что ни на одной камере наблюдения за рулем в момент аварии нет актера. Есть только после и до. Теперь обвинению нужно будет доказать, кто был за рулем. Что я об этом думаю? Без комментариев. Адвокат  Ефремова у меня давно вызывал много вопросов», — написала в своем телеграмм-канале «Кровавая барыня» телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог