Михаил Боярский рассказал о знаменитых соседях

Михаил Боярский любить отдыхать на даче. Там, по словам актера, его окружают прекрасные соседи, да и именитые друзья часто жалуют в гости
23 Августа 2013
Михаил Боярский
Фото: PersonaStars.com

Михаил Боярский любить отдыхать на даче. Там, по словам актера, его окружают прекрасные соседи, да и именитые друзья часто жалуют в гости.

«По молодости я выставлял огромный стол на поляну около дома, мангал, штук сорок стульев, зонтики. Приезжали родственники и друзья: Миша Козаков, Сергей Мигицко, Владислав Стржельчик. Из Америки и Германии прилетали знакомые, — вспоминает актер. — И дом мой многим нравился: во-первых, он деревянный, а во-вторых, не гламурный — большая изба со щелями, с простыми окнами и скрипящими половицами». 

Соседи, по словам актера, у него замечательные: семья Краско, Людмила Сенчина, семья Ургантов, а также цирковые артисты, музыканты из филармонии, художники. «Я сам ни к кому не хожу — я ленив, зато у нас бывают художники, музыканты, актеры из кукольного театра, из БДТ», — рассказал Михаил Сергеевич. Особенно он любил принимать Кирилла Ласкари: когда тот приезжал в гости, атмосфера была легкая, с хорошим юмором и любовью ко всему окружающему. 

Бывало застолья длились часами — с разговорами, анекдотами, хохотом. Футбол смотрели вместе, в баню ходили. «Андрюша Миронов приезжал, а Миронов с Ласкари — это взрывоопасная смесь, —  признался Боярский. — Люди с потрясающим чувством юмора, умеющие выпить, но не пьянеющие. Я так не умею, всегда «нагружаюсь» больше всех. Еще помню, как мы с Ласкари ели мороженое в сауне. Никому же в голову не придет пойти в баню с мороженым, а мы догадались. Жара, потеем, сидим голые, все в мороженом».

Про гостей у Михаила Сергеевича много историй. Одна из них про визит актера и сценариста Вадика Жука. «Мы весь вечер выясняли, сколько бутылок водки войдет в мой «бассейн» полтора на полтора метра около сауны. Чуть до драки не дошло. Считали с гостями и в столбик, и с калькулятором, чуть ли не на практике решили выяснить», — поведал актер. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог