Мик Джаггер укатил на гастроли с няней и ребенком

Пожилой рокер удивил фанатов.
05 Июня 2018
Мик Джаггер
Фото: LEGION-MEDIA

74-летний Мик Джаггер произвел сильное впечатление на своих поклонников, заявив, что возьмет с собой в гастрольное турне полуторагодовалого сына Деверо. И он сдержал слово! Разумеется, Мик захватил с собой и няню для ребенка. Но для такого «законченного эгоиста», как характеризуют Джаггера его друзья, это самый настоящий подвиг. Когда Деверо только родился, все были уверены, что сын будет видеть отца не часто, а коллега Мика, рокер Кит Ричардс заметил сердито, что он вообще запретил бы мужчинам в таком возрасте заводить детей. Он думал, что у Джаггера не хватит ни сил, ни времени заниматься малышом. Как ни странно, все они, похоже, ошиблись.

Джаггер, который отправился в тур по Европе (который продлится почти до средины июля), решил взять сына с собой неслучайно. Он намерен сделать щедрый подарок своей подруге, матери ребенка — Мэлани Хэмрик — дать ей возможность, освободив ее на время от ребенка,  заняться собственной карьерой. Хэмрик  — профессиональная балерина, и на весенне-летний  сезон она подписала контракт на выступления в Metropolitan Opera House. Теперь, благодаря щедрому жесту Джаггера, она сможет все силы отдать работе.

Напомним, Мелани родила Мику сына в декабре 2016-го. Но, если для Хэмрик он стал первым ребенком, то для Джаггера — уже восьмым! Кроме малыша, у Джаггера есть 47-летняя Кэрис, 46-летняя Джейд, 34-летняя Элизабет, 32-летний Джеймс, 26-летняя Джорджия и 20-летний Гэбриел. Причем, родили их Мику четыре разных женщины, включая законную супругу рокера — Бьянку и гражданскую жену — Джерри Холл

Мэлани Хэмрик с сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог