Миддлтон в мини-платье перепрыгнула через консервные банки

В минувший вторник члены британской королевской семьи посетили Спортивную деревню Игр Содружества в Глазго.
30 Июля 2014
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Фото: Getty Images/Fotobank
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Фото: Getty Images/Fotobank

В минувший вторник члены британской королевской семьи посетили Спортивную деревню Игр Содружества в Глазго. Во время своего визита Кейт Миддлтон и принц Гарри продемонстрировали прекрасную спортивную подготовку. Многие посетители официального мероприятия были сильно удивлены тем, что герцогиня Кембриджская не осталась в стороне от игр, ведь зарубежные СМИ продолжают настаивать на том, что супруга принца Уильяма ждет второго ребенка.

На мероприятии Кейт появилась в обтягивающем синем платье. Никому так и не удалось заметить намек на растущий живот Миддлтон. Кроме того, гостей смутило участие герцогини в традиционной южно-африканской игре, где нужно прыгнуть через три поставленные друг на друга консервные банки. Несмотря на короткое платье и туфли на танкетке, а также на приписываемое Кейт интересное положение, она ловко и весело перепрыгнулала через препятствие.

Уильям, герцог Кембриджский
Фото: Splash News/All Over Press

Во время своего визита Кейт, Уильям и Гарри посетили экскурсию по Спортивной деревне, Уильяму даже удалось поиграть в видео игры с местными жителями. Кроме того, члены монаршей семьи встретились с известным ямайским спринтером Усэйном Болтом. Кейт, как и подобает королевской особе, уделила время для беседы со своими фанатами и даже немного рассказала о сыне. Выяснилось, что у мальчика пропал страх воды, и теперь он просто обожает купаться.

«Кейт сказала, что он любит воду, так что, возможно, он станет следующим монархом, который примет участие в Олимпийских играх. И, если это будет плавание, это будет просто невероятно!» — поделился впечатлениями от беседы с герцогиней британский пловец Джеймс Хикман.

Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог