Между строк: Гагарина заговорила о переменах в личной жизни

Певица устроила фанатам большой сюрприз.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Полина Гагарина выпустила первый за шесть лет альбом под названием «Вдох». Певица уверена, что так долго работала над созданием сборника не зря. Она искала лучший материал для записи и работала с командой, готовой следовать её высоким стандартам.

По словам звезды, треки с нового альбома написаны под влиянием главных событий в жизни, случившихся за последние годы. За это время Гагарина родила дочь, приняла участие в китайском шоу «I Am a Singer» и впустила в своё близкое окружение много новых людей: талантливых музыкантов, композиторов и авторов. Нельзя не упомянуть и случившийся в 2020 году развод певицы, который, разумеется, тоже отразился на её творчестве. Тем, кому любопытны подробности личной жизни Полины, надо внимательно послушать треки с нового альбома и научиться читать «между строк».

«Мой «вдох» — это мои Встречи с новыми людьми. С музыкантами, композиторами, командами авторов. Говорю это слово с большой буквы, потому что это действительно глоток свежего воздуха — когда встречаешь новых, близких по духу людей, и из этого рождается творчество. Ну и, конечно, мой новый альбом связан с переменами в личной жизни»,

— говорит Полина.

Артистка призналась, что уже весной фанатов ждет еще один сюрприз. Гагарина готовится к релизу нового шоу, которое будет называться «Навсегда». В интервью МУЗ-ТВ исполнительница рассказала, что это будет за премьера. «В шоу «Навсегда» будет представлена новая идея для зрителя. В этот раз он станет непосредственным участником шоу. Безусловно, как и раньше, зрителя будет ждать космический свет и звук, но главной изюминкой станет интерактив между мною и моей аудиторией», — обещает Полина.

Напомним, что минувшие выходные Гагарина провела в компании своего бывшего мужа Дмитрия Исхакова. Похоже, что после череды скандалов и судов экс-супруги смогли наладить дружеское общение. При этом артистка давно не появлялась на публике с продюсером Владимиром Чиняевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог