Между Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным разгорелся новый скандал

Два именитых фигуриста взялись за старое.
24 Ноября 2018
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин в очередной раз выясняют отношения на публике. Между двумя спортсменами, которые, видимо, до конца своих дней останутся непримиримыми соперниками, снова разгорелся скандал. На этот раз зачинщиком стал Плющенко, возмутившийся из-за того, что Ягудин выступил на катке, где тренируется его академия фигурного катания.

Полтора года назад Плющенко объявил об открытии собственной школы на льду. Академия имени олимпийского чемпиона арендует каток, где тренируются будущие звезды фигурного катания, в том числе пятилетний Саша, сын Плющенко. Там же накануне выступил Ягудин, которого, как он утверждает, пригласили на выступление.

Евгений говорит о том, что Алексей явился без приглашения. «Тот случай, когда у парня ни чести, ни достоинства. Полнейшая беспринципность», — прокомментировал Плющенко случившееся. Его поддержала супруга — Яна Рудсковская. Она выступила в Сети с заявлением о том, что Алексею не следовало приходить на каток её мужа и объяснила почему.

«Он — великий фигурист, — сказала жена Плющенко про Ягудина. — Но после того, как он бегал по всем каналам после Олимпиады, когда моему мужу сделали операцию, и говорил про Женю омерзительные вещи, он стал «руконеподоваемым» у всех наших друзей! После, когда все извинились, он единственный не извинился. И после всего этого приходит в Женину академию без спроса и там катается на «голубом» глазу! Что я могу сказать? Не пацанская тема точно...» 

Ягудин же оправдался тем, что каток сдается в аренду, а значит общий — мол, кто захотел, тот и пришел выступать. Тем более, что Алексей пришел туда по приглашению компании, проводившей там корпоратив. Интересно, вражда Евгения и Алексея однажды завершится?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог