Мэтт Дэймон устал от диеты

Голливудский актер Мэтт Дэймон, вынужденный постоянно быть в отличной физической форме ради ролей в боевиках…
08 Июня 2013
Мэтт Дэймон устал от диеты
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Мэтт Дэймон, звезда фильмов о Джейсоне Борне, вынужден постоянно находиться в прекрасной физической форме ради главных ролей в боевиках. Однако строгий режим питания не доставляет ему особой радости. Актер признается своим друзьям, что ему ужасно надоело считать калории и все время следить за тем, что он ест, передает портал Showbiz Spy.

«В последние пару лет Мэтт буквально должен был отслеживать каждый кусочек, который попадал ему в рот», - поделился источник, близкий к окружению актера.

«Он признавался друзьям, что ему до смерти надоело соблюдать диету. Он хочет подобрать проект, в котором ему не придется считать каждую калорию. Если же он не найдет такой фильм, Мэтт возьмет паузу в съемках. Настолько серьезно он настроен».

Для съемок в двух последних фильмах, «За канделябрами» и «Элизиум», Дэймону требовалось сохранять стройную, даже скорее худощавую фигуру.

«Чтобы похудеть, Мэтт пробегал пять миль ежедневно; он исключил из своего меню углеводы и ел в большом количестве тунец, курицу и миндаль,» - сообщил порталу приятель актера.

«Мэтт готов отойти от образа мускулистого героя боевиков. Он с удовольствием бы ел пончики и выглядел, как все остальные отцы, забирающие своих детей после уроков».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог