«Месяцы ожиданий подошли к концу»: Роза Сябитова впервые стала бабушкой

Телесваха поделилась радостной новостью.
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Фото: Социальные сети

60-летняя Роза Сябитова объявила, что впервые стала бабушкой. 30-летняя дочь телесвахи Ксения родила девочку. Малышка появилась на свет в обычном столичном роддоме ГКБ им. А.К. Ерамишанцева. Все прошло на высшем уровне, потому что процессом руководил квалифицированный врач – профессор и доктор медицинских наук. Сябитова поспешила поблагодарить персонал клиники и молодых родителей за то, что они подарили ей такое счастье.

«Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Теперь я официально стала бабушкой! Спасибо моим любимым детям Ксении и Максиму за наше сокровище и за драгоценный подарок. Мой низкий поклон команде врачей под руководством Сергея Владиславовича, которая сработала профессионально и слаженно, и на свет появилась моя горячо любимая и долгожданная внучка. Я счастлива», 

— написала телесваха в своем Telegram-канале.

Напомним, у Розы Сябитовой двое детей – Денис и Ксения. Сын ведущей шоу «Давай поженимся!» не спешит заводить семью, а вот ее дочь вышла замуж в 2020 году за Максима Шевченко, инженера по профессии. Звезда Первого канала находится в прекрасных отношениях с зятем и часто хвастается тем, каким он оказался заботливым мужем.

Максим в период беременности очень волновался за Ксению, потому что она тяжело переносила ожидание малыша. В первом триместре девушку мучил жуткий токсикоз, а также одолевали страхи о будущем статусе матери. К слову, зять Сябитовой мечтает о большой семье и хочет завести пять детей, так что телесвахе еще не раз предстоит стать бабушкой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог