«Месяц бесконечного счастья»: Пожарская показала первое фото сына от Янковского

Супруга актера опубликовала трогательный кадр.
Сын Ивана Янковского и Дианы Пожарской — фото
Сын Ивана Янковского и Дианы Пожарской
Фото: @dianapozharskaya/instagram*

29-летняя Диана Пожарская продолжает наслаждаться материнством. Держать счастье при себе актриса не может, поэтому с удовольствием делится им с подписчиками в Инстаграме*. Сегодня, 26 июля, возлюбленная Ивана Янковского опубликовала трогательный кадр их сына в связи с важным событием – малышу исполнился ровно месяц.

«1 месяц бесконечного счастья — полет нормальный! Dada @ivanfilippovich, я тебя люблю!»

— написала Диана в комментарии к снимку, обратившись к отцу наследника.

Как известно, первенец Янковского и Пожарской появился на свет в конце июня, что стало большим счастьем для всей семьи. А вот для публики роды актрисы не были неожиданными: фолловеры, внимательно следящие за страницей Дианы в соцсети, давно подозревали, что она находится в положении, потому что на некоторых видео ей не удалось скрыть округлившийся живот.

Сына звездная пара назвала в честь его легендарного дедушки – Олегом, так что малыш стал его полным тезкой. В настоящее время Пожарская нянчится с ним дома и, судя по ее цветущему виду, пока никаких трудностей в этом деле не испытывает. Более того, артистка успела прийти в форму буквально за две недели и выглядит столь же стройной, как и до беременности.

Кроме того, Диана в одном из последних постов наконец-то рассекретила свой статус, засветив обручальное кольцо на безымянном пальце. Многие гадали, успели ли Пожарская и Янковский расписаться до рождения ребенка, но теперь сомнений не осталось. Говорят, на браке пары настояла мама Ивана – Оксана Фандера, которая приняла артистку в семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог